Chalé Duplex Beira Mar Macapá

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Située à seulement 5 minutes à pied de la plage de Macapá, cette propriété Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia de 120 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 8 personnes.

    Vous pouvez visiter la Place Praça Nossa Senhora da Conceição à 4 km, tandis que la Plage de Barra Grande se trouve à 4,1 km de cette villa. Vous pourrez également visiter la plage de Maramar, qui est à environ 20 minutes de marche.

    Chalé Duplex Beira Mar Macapá offre une vue sur la mer et est équipé de la climatisation pour répondre aux besoins des clients. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    La propriété est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia

    Chalé Duplex Beira Mar Macapá offre une vue sur la mer et est équipé de la climatisation pour répondre aux besoins des clients. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Extérieur photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Cuisine photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Intérieur photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Facilités photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Chambre photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Extérieur photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Chambre photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Environs photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Cuisine photo Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer ?
      La plage de Macapá est l'un des monuments les plus populaires, situé à 5 minutes de marche de Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer.
    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer ?
      En séjournant à Chalé Duplex Beira Mar Macapá en front de mer, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Luis Correia, notamment la plage de Maramar située à 1 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalé Duplex Beira Mar Macapá Luis Correia